Sommergenuss

Sommergenuss


 

Stellar Organics Moonlight Shiraz-Merlot 2025
Stellar Organics Moonlight Shiraz-Merlot 2023/2025
Bio & Fair Trade (Fair for Life)
Flasche 0,75 l / 13,6 Vol%
6,99 EUR
9,32 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stellar Organics Moonlight Rosé 2025
Stellar Organics Moonlight Rosé 2025
Bio & Fair Trade (Fair for Life)
Flasche 0,75 l / 11,7 Vol%
6,99 EUR
9,32 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Geschenk-Set BRAAI PARTY
Geschenk-Set BRAAI PARTY
Wein Moonlight Rosé 0,75 l,
Funky Ouma Braai Salt & 2 x Stabkerze Shahida
32,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Geschenk-Set LET'S BBQ
Geschenk-Set LET'S BBQ
Wein Moonlight Rosé 0,75 l,
Funky Ouma African BBQ Spice & 2 x Stabkerze Mboga
32,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew 42 % (80 g)
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew 42 %
Tafel mit leckeren 80 g, vegan
100 % Made in Ghana
3,49 EUR
43,63 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew & Haselnuss 42 % (80 g)
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew & Haselnuss 42 %
Tafel mit leckeren 80 g
100 % Made in Ghana
3,49 EUR
43,63 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew, Fleur de Sel & Karamell 42 % (80 g)
fairafric Bio Vegane Helle mit Cashew, Fleur de Sel & Karamell 42 %
Tafel mit leckeren 80 g
100 % Made in Ghana
3,49 EUR
43,63 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
fairafric Bio Zartbitter-Schokolade Macadamia & Karamell 57 % (80 g)
fairafric Bio Zartbitter-Schokolade Macadamia & Karamell 57 %
Tafel mit leckeren 80 g, vegan
100 % Made in Ghana
3,49 EUR
43,63 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 20 (von insgesamt 33)